Здравоохранение 2007

Новости ультразвуковой диагностики

5 по 9 декабря 2007 г. в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоялась Международная медицинская выставка «Здравоохранение 2007» - главное выставочное мероприятие отрасли. 968 компаний, организаций и предприятий из 39 стран мира продемонстрировали свою продукцию. Выставку посетило 16 678 человек.

Medison на медицинской выставке Здравоохранение 2007 в Москве

Medison - стенд компании «Медиэйс» на международной медицинской выставке «Здравоохранение 2007» в Москве.

В этом году компания Medison представила новую систему класса "премиум" - ультразвуковой сканер Accuvix-V10. Прибор имеет современный дизайн, 17'' ЖК монитор, современные технологии и программное обеспечение, обеспечивающие высокое качество изображений в 2D, 3D и 4D (трехмерные исследования в реальном времени). На стенде Medison врачи-консультанты и менеджеры компании демонстрировали посетителям выставки стационарные приборы: Accuvix-XQ, SonoAce-X8, SonoAce-8000 Live, SonoAce-X4, а также (особенно популярный в этом году) портативный сканер SonoAce-Pico.

Демонстрация медицинской техники Medison - бесплатное трехмерное УЗИ беременных

Демонстрация медицинской техники Medison - бесплатное трехмерное УЗИ беременных женщин.

Все 5 дней выставки на стенде Medison проводилось бесплатное трехмерное УЗИ беременных женщин (спасибо за информационную поддержку сайту 7я.ру). Исследование проводили врачи ультразвуковой диагностики медицинского центра "Арт-Мед" и врачи консультанты Medison на сканерах SonoAce-X8, Accuvix-XQ и Accuvix-V10 (желающие получили на память DVD-запись исследования будущего ребенка).

2-я Конференция дилеров компании Medison в России и Белоруссии

6 декабря в рамках выставки "Здравоохранение-2007" компания Medison провела 2-ю Конференцию дилеров в России и Белоруссии. С приветственным словом к участникам конференции обратился г-н Kwon (глава представительства Medison в Европе). О достижениях компании и планах развития докладывали менеджер по Европе г-н Michael Maeng (Suk-Woo Maeng) и директор ЗАО "Медиэйс" г-н Викторов Н.В. (представительство Medison в России). Деловая часть встречи включала презентации директора по маркетингу г-жи Лукьяновой И.Г. и регионального менеджера г-на Бувайлова И.В. От компаний-партнеров Medison делился опытом проведения совместных медицинских конференций и мастер-классов руководитель отдела лучевой диагностики г-н Бикташев О.Т. (ЗАО "Дельрус").

2-я Конференция дилеров компании Medison

2-я Конференция дилеров компании Medison - выступление главы представительства Medison в Европе, г-на Kwonа.

По итогам 2007 года сертификатами-бонусами были отмечены: компания "Дельрус" в номинации "Стратегический партнер"; филиалы "Дельрус-Амур", "Дельрус-Мордовия" и "Дельрус- Нижний Новгород" в номинации "Лучший дебют 2007"; "Дельрус-Пермь" и "Дельрус-Санкт-Петербург" в номинации "За активность и профессионализм"; "Дельрус-Ижевск" в номинации "За приверженность компании Medison"; компания "Тагма Медикал" в номинации "Стратегический партнер" и в номинации "Лучший сервис 2007". В номинации "Лидер 2007" победила "Уральская Фармацевтическая Компания". Номинации "Лучший дебют 2007" также удостоены компании: "Дагмедтехника", "Здравэкспорт" и "Риомед". Компания "Сканмед" получила сертификат "За активность и профессионализм", а "Медтехгарант" - "За приверженность компании Medison" Компания "Хелми", как и в прошлом году победила в номинации "Лучший сервис 2007".

Отчет подготовила Лукьянова И.Г.

См. также "Здравоохранение-2008" и "Здравоохранение-2006".