Здравоохранение 2011

Новости ультразвуковой диагностики

5 по 9 декабря 2011 г. в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоялась Международная медицинская выставка «Здравоохранение 2011». Выставка проходила в рамках главного международного форума России в сфере здравоохранения и социального развития - «Российской недели здравоохранения 2011». 821 компания из 42 стран мира (в том числе 505 российских) собрались в «Экспоцентре». Всего выставку посетило 28 000 человек.

Medison на медицинской выставке Здравоохранение 2011 в Москве

Medison - стенд компании «Медиэйс» на международной медицинской выставке «Здравоохранение 2011» в Москве.

Компания Medison, ставшая в 2011 году медицинским подразделением компании Samsung Electronics, представила на выставке последние разработки: сканер Accuvix-XG (экспертный уровень), SonoAce-R7 и SonoAce-R5, а также хорошо себя зарекомендовавшие стационарные системы Accuvix-V20, Accuvix-V10, SonoAce-X8, SonoAce-X6 и портативные приборы MySono-U5 и SonoAce R3.

Исследование беременной на ультразвуковом сканере Accuvix-XG, за показаниями прибора наблюдают посетители выставки.

Бувайлов Игорь Витальевич проводит исследование беременной на ультразвуковом сканере Accuvix XG, за показаниями прибора наблюдают посетители выставки.

Стоит отметить, что в уходящем году компания Medison вышла на второе место по объему продаж ультразвуковых сканеров в России. Высокое качество оборудования, новейшие технологии, собственная сеть сервисного обслуживания, профессиональная команда Российского представительства Medison (компания «Медиэйс») - все это привело к закономерному успеху бренда Medison.

Компания «Медиэйс» благодарит всех гостей за проявленный интерес к оборудованию и ждет новых встреч с врачами и партнерами в следующем году.

Отчет подготовила Лукьянова И.Г.

См. также: "Здравоохранение-2012" и "Здравоохранение-2010".