Здравоохранение 2012

Новости ультразвуковой диагностики

3 по 7 декабря 2012 г. в Москве на территории «Экспоцентра» состоялась Международная медицинская выставка «Здравоохранение 2012». Выставка проходила в рамках главного международного форума России в сфере здравоохранения и социального развития - «Российской недели здравоохранения 2012». 1085 компаний, организаций и предприятий из 42 стран собрались в «Экспоцентре».

Samsung Medison на медицинской выставке Здравоохранение 2012 в Москве

Samsung Medison - стенд компании «Медиэйс» на международной медицинской выставке «Здравоохранение 2012» в Москве.

Компания «Медиэйс» (официальный дистрибьютор Самсунг Медисон в РФ) продемонстрировала новинки: ультразвуковую систему класса премиум Accuvix-A30, аппарат высокого класса H60, ультразвуковую систему PT60A (формата "планшет") и цифровой рентгеновский аппарат XGEO-GU60. На стенде также были представлены стационарные системы Accuvix-V10, Accuvix-XG, EKO7, SonoAce-R7, портативные MySono-U6 и SonoAce-R3.

UGEO-H60 - посетители выставки знакомятся с возможностями нового сканера Samsung Medison

Аппарат H60 - посетители выставки знакомятся с возможностями нового сканера Samsung Medison.

Tachyon-H60t - новая ультразвуковая система Samsung Medison планшетного формата

Аппарат PT60A - новая ультразвуковая система Samsung Medison формата "планшет".

Шаповалов Алексей Михайлович демонстрирует ультразвуковую систему Tachyon-H60t

Шаповалов Алексей Михайлович (к.м.н., врач-консультант компании «Медиэйс») демонстрирует ультразвуковую систему PT60A.

SonoAce-R7 и MySono-U6 - ультразвуковые сканеры Samsung Medison

SonoAce-R7 и MySono-U6 - ультразвуковые сканеры Samsung Medison.

Компания Samsung Electronics выводит на Российский рынок цифровое рентген-оборудование. На стенде компании впервые был представлен рентгеновский аппарат Samsung - XGEO-GU60. Современные технологии компании Samsung позволяют снизить лучевую нагрузку, сохранив при этом отличное качество изображений. XGEO-GU60 - универсальная и полностью моторизованная система. Ее уникальная U-дуга поворачивается на угол от +120° до -30°, а расстояние "источник - изображение" можно изменять в диапазоне 100-180 см, что дает возможность проводить любые исследования в любых положениях.

Корначев Алексей Львович (руководитель отдела лучевой диагностики) представляет XGEO-GU60 (рентгеновский аппарат Samsung Electronics)

Корначев Алексей Львович (руководитель отдела лучевой диагностики) представляет XGEO-GU60 - цифровой рентгеновский аппарат от Samsung Electronics.

Стоит отметить, что в уходящем году компания Samsung Medison сохранила за собой второе место по объему продаж ультразвуковых сканеров в России. Высокое качество оборудования, новейшие технологии, собственная сеть сервисного обслуживания, профессиональная команда компании «Медиэйс» (официальный дистрибьютор) - все это приводит к закономерному успеху в РФ нового медицинского бизнес-подразделения корпорации Samsung.

Альбина Кайтукова, Ellen Kim, Ирина Лукьянова - российско-корейское сотрудничество Samsung Medison

Альбина Кайтукова, Ellen Kim, Ирина Лукьянова - российско-корейское сотрудничество Samsung Medison.

Компания Samsung Medison благодарит всех гостей за проявленный интерес к оборудованию и ждет новых встреч с врачами и партнерами в следующем году.

Отчет подготовила Кайтукова А.В.

См. также "Здравоохранение-2013" и "Здравоохранение-2011".