Здравоохранение 2013

Новости ультразвуковой диагностики

9 по 13 декабря 2013 г. в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр»» состоялась Международная медицинская выставка «Здравоохранение 2013». Выставка проходила в рамках главного международного форума России в сфере здравоохранения и социального развития - «Российской недели здравоохранения 2013». Более тысячи (1141) компаний, организаций и предприятий из 42 стран собрались в «Экспоцентре».

Компания «Медиэйс» (официальный дистрибьютор Самсунг Медисон в России) представила стенд, отвечающий стилю SAMSUNG.

Samsung Medison на медицинской выставке «Здравоохранение 2013» в Москве

Samsung Medison - стенд компании «Медиэйс» на международной медицинской выставке «Здравоохранение 2013» в Москве.

Павильон №2, зал 2, стенд С25.

Более 400 человек посетили стенд компании Samsung - это наши партнеры, врачи УЗД, которые давно работают на ультразвуковых сканерах Samsung Medison, новые и будущие пользователи. Посетители смогли поработать на новом оборудовании, получить консультации клинических специалистов. Региональные представители знакомили врачей с новыми системами и технологиями компании Samsung, планами нашей компании на следующий год.

Лукьянова И.Г. - директор отдела маркетинга ЗАО «Медиэйс», ультразвуковые сканеры UGEO-H60 и Accuvix-A30 (Здравоохранение-2013)

Лукьянова И.Г. (директор отдела маркетинга "Медиэйс"), ультразвуковые сканеры H60 и Accuvix-A30.

Для удобства посетителей стенд компании "Медиэйс" (официальный дистрибьютор Samsung Medison в РФ) был разделен на зоны демонстрации. Флагманы WS80A, H60 и Accuvix-A30 расположились в центре стенда, здесь можно было провести live-исследование, протестировать приборы на фантоме плода. Новая стационарная ультразвуковая система экспертного класса WS80A была разработана компанией Samsung специально для женского здоровья - исследований в области акушерства и гинекологии.

Бувайлов И.В. - демонстрация УЗ-сканера Accuvix-A30 Samsung Medison (Здравоохранение-2013)

Бувайлов И.В. - демонстрация УЗ-сканера Accuvix-A30 (Samsung Medison).

УЗИ на сканере UGEO-H60 Samsung Medison, консультанты: Шаповалов А.М и Дьячкова Е.П. (Здравоохранение-2013)

УЗИ на сканере H60 (Samsung Medison), консультанты: Шаповалов А.М и Дьячкова Е.П.

Линейка портативных приборов была представлена вдоль границы стенда. Это HM70A - новый универсальный прибор высокого класса, PT60A (планшет, управление через тач-скрин) - сканер для скорой помощи, интенсивной терапии и реанимации, анестезиологии, спортивной медицины и диагностики патологии костно-мышечной системы. А также уже известные врачам приборы MySono-U6 и SonoAce-R3.

UGEO-HM70A, UGEO-PT60A (планшет), MySono-U6 и SonoAce-R3 - линейка портативных сканеров Samsung Medison (Здравоохранение-2013)

HM70A, PT60A (планшет), MySono-U6 и SonoAce-R3 - линейка портативных сканеров Samsung Medison.

Диагностика сердечно-сосудистой системы на пациенте привлекла внимание посетителей к EKO7 (сканер высокого класса, Samsung Medison).

Эхокардиография на УЗ-сканере EKO7 Samsung Medison (Здравоохранение-2013)

Эхокардиография на УЗ-сканере EKO7 (Samsung Medison), консультант Шаповалов А.М.

В зоне "Цифрового рентгена" Корначев А.Л. (руководитель отдела лучевой диагностики) и Иванов И.П. знакомили посетителей с рентген-оборудованием, производимым компанией Samsung - XGEO-GC80, XGEO-GU60 и новым прибором XGEO-GF50.

Корначев А.Л. и Иванов И.П. - сотрудники отдела цифровой рентгенографии Samsung (Здравоохранение-2013)

Корначев А.Л. и Иванов И.П. - сотрудники отдела цифровой рентгенографии Samsung.

Компания "Медиэйс" благодарит партнеров и врачей за проявленных интерес к медицинскому оборудованию компании Samsung и приглашает на конференции, выставки и мастер-классы в следующем году.

Отчет подготовила Лукьянова И.Г.

См. также: "Здравоохранение-2014" и "Здравоохранение-2012".