Здравоохранение 2015

Новости ультразвуковой диагностики

7 по 11 декабря 2015 г. в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоялась Международная медицинская выставка «Здравоохранение 2015». Выставка проходила в рамках главного международного форума России в сфере здравоохранения и социального развития - «Российской недели здравоохранения 2015». Тысяча компаний, организаций и предприятий из 40 стран, в том числе 600 российских фирм, собрались в «Экспоцентре». На государственном уровне в выставках участвовали Германия, Гонконг, КНР, Республика Корея, Тайвань и Чехия. Премьерой в этом году стал коллективный стенд Гонконга.

Компания «Медиэйс» (официальный дистрибьютор Samsung Medison в РФ) представила на своем стенде ультразвуковые сканеры: стационарные WS80A (премиум класс), Accuvix-A30 и Accuvix-XG (экспертный уровень), H60, EKO7, SonoAce-R7, SonoAce-X6 и портативные HM70A (формата "ноутбук"), PT60A (формата "планшет") и MySono-U6 производства Samsung Medison. На стенде компании был также представлен аппарат для цифровой рентгенографии XGEO-GU60 от компании Samsung Electronics.

Samsung на медицинской выставке Здравоохранение 2015 в Москве

Samsung Medison - стенд компании «Медиэйс» на международной медицинской выставке «Здравоохранение 2015» в Москве.

УЗИ плода на UGEO WS80A проводит Климов Сергей Александрович

УЗИ плода на WS80A проводит Климов Сергей Александрович (инсталлятор систем УЗД компании «Медиэйс»).

УЗИ сердца на UGEO WS80A - Шаповалов Алексей Михайлович, врачи УЗД и пациент

УЗИ сердца на WS80A. На фото: Шаповалов Алексей Михайлович (к.м.н., медицинский консультант компании «Медиэйс»), врачи УЗД и пациент.

УЗИ брюшной полости на SonoAce R7 - демонстрация оборудования на пациенте

УЗИ брюшной полости на SonoAce-R7 - демонстрация оборудования на пациенте.

Аппарат цифровой рентгенографии XGEO GU60 - демонстрацию оборудования проводит Корначев Алексей Львович

Аппарат цифровой рентгенографии XGEO-GU60. Демонстрацию оборудования проводит Корначев Алексей Львович (руководитель отдела цифровой рентгенографии «Медиэйс»).

На форуме «Российская неделя здравоохранения-2015» был представлен проект «Экспоцентр - за выставки без контрафакта», направленный на уменьшение случаев демонстрации контрафактных товаров на смотрах.

Российская неделя здравоохранения объединила две международных выставки - «Здравоохранение 2015» и «Здоровый образ жизни 2015», которые в общей сложности посетили 21 413 человек.

Отчет подготовила Кайтукова Альбина

См. также: "Здравоохранение-2016" и "Здравоохранение-2014".