Общероссийский cервисный тренинг Medison, 2006

Новости ультразвуковой диагностики

С 10 по 15 декабря 2006 г. в доме отдыха "Покровское" (Московская область) состоялся ежегодный общероссийский сервисный тренинг Medison. В тренинге приняли участие сервисные инженеры и руководители сервисных представительств Medison из Барнаула, Владивостока, Воронежа, Екатеринбурга, Кирова, Перми, Пятигорска, Санкт-Петербурга, Уфы, Челябинска и Узбекистана, а также представители из Кореи, Европы и Москвы.

Обучение сервисных инженеров Medison проходило по программе, подготовленной московским сервисным центром (компания "Медиэйс") и согласованной с HQ и MEU. С докладами (на английском языке) выступили: Joey Lee (HQ, сервисный менеджер Medison по Европе, Сеул, Ю. Корея) и Martin Monrooij (MEU, куратор сервисного обеспечения Medison в России, Medison Europe, Нидерланды). На русском языке лекции читали: Олег Зуев (руководитель сервисной службы Medison в России, структура и организация сервисной поддержки Medison в России) и Илья Комиссаров (ведущий инженер компании "Медиэйс", практическая часть проведения сервисного обслуживания ультразвуковых сканеров Medison на местах).

3-й общероссийский cервисный тренинг Medison, 2006 г.

По окончании тренинга было проведено тестирование слушателей курса обучения, победителями стали: Галанзовский Д. и Колесников С. из ООО "Евромедсервис", г. Пятигорск (1 и 2 места), 3-е место занял Зыбарев Е. из ЗАО МНПК "Хелми" г. Барнаул. Победители были награжден призами от компании "Медиэйс". По итогам работы за прошедший 2006 год были также награждены ценными подарками 2 лучших сервисных представительства Medison в России: 1-е место - ЗАО МНПК "Хелми" (г. Барнаул) и 2-е место - ЗАО "Дельрус" (г. Уфа).

Отчет подготовил Зуев О.Н.