Архив новостей УЗД (2)

Конференция врачей УЗД в Волгограде - ноябрь 2023

Конференция врачей УЗД в Волгограде

21 ноября 2023 г. в Волгограде прошла конференция «Современные стандарты ультразвуковой диагностики: от теории к практике», в работе которой приняли участие 120 врачей ультразвуковой диагностики государственных ЛПУ и частных клиник г. Волгоград, организатор - компания «Медиэйс».

9-й Съезд РАСУДМ в Москве, 2023 г.

9-й Съезд РАСУДМ в Москве

1 по 3 ноября 2023 г. на территории МВЦ «Крокус Экспо» состоялся IX Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ). В работе Съезда приняли участие 3170 специалистов, было проведено 78 заседаний, 25 компаний работали на выставке медицинского оборудования.

Конференция «Актуальные вопросы УЗД в акушерстве: общие и частные вопросы нейросонографии плода» в Калуге

Конференция по нейросонографии плода в Калуге

15 сентября 2023 года на базе Областной клинической больницы г. Калуга состоялась конференция «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерстве: общие и частные вопросы нейросонографии плода», в работе которой приняли участие врачи УЗД, акушеры-гинекологи и ординаторы.

Семинар «Актуальные вопросы УЗД» в Челябинске

Семинар «Актуальные вопросы УЗД» в Челябинске

14 сентября 2023 года в Челябинске состоялся научно-практический семинар «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики», в работе которого приняли участие около 100 специалистов - эндокринологи, урологи, врачи УЗД и др.

Конференция «Частные вопросы УЗД молочных желез, шейных лимфоузлов, сосудов» в Астрахани

Конференция врачей УЗД в Астрахани

6 июля 2023 года в Астрахани на базе Областного клинического онкологического диспансера состоялась конференция «Частные вопросы ультразвуковой диагностики молочных желез, шейных лимфоузлов, сосудов», в работе которой приняли участие около 100 врачей.

Конференция акушеров-гинекологов, посвященная памяти В.И. Краснопольского

Конференция акушеров-гинекологов, памяти В.И. Краснопольского

20 и 21 июня 2023 года в Москве проходила «Конференция акушеров-гинекологов, посвященная памяти академика РАН В.И. Краснопольского». В работе конференци приняли участие более 800 специалистов - акушеры-гинекологи, репродуктологи, онкогинекологи и неонатологи из Москвы и МО, Новосибирска, Самары, Мурманска и других городов РФ.

IX Съезд специалистов ультразвуковой диагностики Сибири

IX Съезд специалистов ультразвуковой диагностики Сибири

14 по 16 июня 2023 г. в Барнауле состоялся IX Съезд специалистов ультразвуковой диагностики Сибири. В работе съезда (организатор - РАСУДМ) приняли участие более 500 специалистов из 64 городов и других населенных пунктов, в том числе около 400 слушателей образовательной программы.

VII Северокавказская конференция «Бесплодный брак. От амбулаторного звена до ВРТ»

VII Северокавказская конференция в Махачкале

8 и 9 июня 2023 года в Махачкале (в онлайн- и офлайн-формате) проходила VII Северокавказская научно-практическая конференция «Бесплодный брак. От амбулаторного звена до ВРТ», на которой собрались специалисты, работающие в области репродукции, врачи акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, эмбриологи, онкологи, генетики, эндокринологи и руководители клиник.

Samsung на выставке «МЕДиагностика 2023»

Медицинская диагностика 2023

C 30 мая по 1 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» проходил XV Юбилейный Всероссийский научно-образовательный форум с международным участием «Медицинская диагностика - 2023». В этом году форум посетило 5653 участника из России, Беларуси, Мексики, Китая, Казахстана, Кореи, Марокко, Узбекистана, Туркменистана и ОАЭ.

Конференция «Актуальные вопросы эхокардиографии» в Астрахани

Конференция по эхокардиографии в Астрахани

20 мая 2023 года в Астрахани на базе Федерального Центра Сердечно-Сосудистой Хирургии состоялась конференция «Актуальные вопросы эхокардиографии», в работе которой приняли участие более 100 врачей. Мероприятие вызвало большой интерес не только кардиологов, но и врачей смежных специальностей.

Страницы: 01 02 03 04 05 06 следующая