Здравоохранение 2019

Новости ультразвуковой диагностики

2 по 6 декабря 2019 г. в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоялась Международная медицинская выставка «Здравоохранение 2019». Выставка проходила в рамках главного международного форума России в сфере здравоохранения и социального развития - «Российской недели здравоохранения 2019». 1030 компаний из 35 стран мира демонстрировали новейшие достижения и разработки. Форум посетили более 30 000 специалистов.

Samsung на международной медицинской выставке «Здравоохранение 2019» в Москве

Samsung Medison - стенд компании «Медиэйс» на международной медицинской выставке «Здравоохранение 2019» в Москве.

Выставка медицинского оборудования всегда привлекает большое количество специалистов, способствует возникновению новых связей с деловыми партнерами, а также укреплению существующих. Компания «Медиэйс» (официальный партнер Samsung Medison в России) представила на «Здравоохранение 2019» всю линейку ультразвуковых сканеров, от бюджетных моделей до аппаратов экспертного и премиального уровня, в процессе демонстрации приборов специалисты компании знакомили посетителей с новыми технологиями Samsung.

Переговоры на стенде компании «Медиэйс»

Переговоры на стенде компании «Медиэйс».

Среди ультразвуковых сканеров премиального класса на стенде «Медиэйс» были продемонстрированы RS85, WS80A и HS70A. RS85 - это новая модель Samsung, аппарат оснащен инновационными технологиями, которые позволяют решать диагностические задачи любой сложности.

Бикташев Олег Талгатович - демонстрация возможностей сканера RS85A

Бикташев Олег Талгатович - демонстрация возможностей сканера RS85.

Анисимов Антон Валерьевич - УЗИ на сканере RS85A

Анисимов Антон Валерьевич - УЗИ на сканере RS85.

Мруэ Камал Алиевич у аппарата HS70A

Мруэ Камал Алиевич у аппарата HS70A.

Сафронова Екатерина Сергеевна с посетителем выставки (врачом УЗД)

Сафронова Екатерина Сергеевна с посетителем выставки (врачом УЗД).

Ультразвуковые сканеры HS60, HS50, HS40 и HM70 (портативный) обеспечивают высокий уровень диагностического процесса, оснащены передовыми технологиями визуализации и пост-обработки изображения. Данные приборы успешно зарекомендовали себя во многих клиниках России.

Анисимов Антон Валерьевич с посетителем выставки (врачом УЗД)

Анисимов Антон Валерьевич с посетителем выставки (врачом УЗД).

На стенде Samsung Medison были также представлены ультразвуковые сканеры РуСкан-65М, РуСкан-60 и РуСкан-50 компании НПО «Сканер» (Россия). Отечественные модели производятся с использованием технологий Samsung и отвечают требованиям, предъявляемым к ультразвуковым сканерам высокого класса. РуСкан-60 и РуСкан-50 позволяют получать объемные изображения (3D/4D), выполнять эластографию и др. РуСкан-65М - первый сканер российского производства экспертного уровня.

Обсуждение и демонстрация возможностей сканеров российского производства

Сканеры российского производства - обсуждение и демонстрация возможностей медоборудования НПО «Сканер».

Участие в выставке позволило нам получить обратную связь от партнеров и клиентов, что будет способствовать дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Отчет подготовила Альбина Кайтукова

См. также: "Здравоохранение-2021" и "Здравоохранение-2018".