УЗ-сканеры, снятые с производства (архив)

В этом разделе представлен архив ультразвуковых сканеров компании Samsung Medison (ранее Medison Co. Ltd.), которые больше не производятся. По поводу ремонта и обслуживания снятого с производства оборудования, вы можете обратиться в отдел технической поддержки компании "Медиэйс".

УЗИ сканер WS80 (снят с производства)

УЗИ сканер WS80 (Samsung Medison)

WS80A-RUS - ультразвуковой сканер экспертного класса (премиальный уровень). Уникальное качество изображения, инновационные технологии и расширенные возможности объемного ультразвука.

УЗИ сканер RS80 (снят с производства)

УЗИ сканер RS80 (Samsung Medison)

RS80A-RUS - ультразвуковой сканер экспертного класса (премиальный уровень). Превосходное качество визуализации, мощный процессинг, высокое скородействие, широкий ассортимент датчиков и уникальные инновационные технологии - помогают решать самые сложные диагностические задачи.

УЗИ сканер SonoAce-R7 (снят с производства)

УЗИ сканер SonoAce-R7 (Samsung Medison)

SonoAce R7 - многофункциональный ультразвуковой сканер с цветным, энергетическим, направленным энергетическим, тканевым, импульсным и непрерывноволновым допплером, а также возможность использовать последние достижения в области трехмерной эхографии.

УЗИ сканер Accuvix-A30 (снят с производства)

УЗИ сканер Accuvix-A30 (Samsung Medison)

Accuvix A30 - ультразвуковой сканер экспертного класса с цветным, двунаправленным энергетическим, тканевым, импульсно- и постоянно-волновым допплером, трехмерным УЗИ в реальном времени.

УЗИ сканер Accuvix-XG (снят с производства)

УЗИ сканер Accuvix-XG (Samsung Medison)

Accuvix XG - ультразвуковой сканер экспертного класса (версия XG) с цветным, двунаправленным энергетическим, тканевым, импульсно- и постоянно-волновым допплером, трехмерным УЗИ в реальном времени и эластографией. Высокое качество визуализации, передовые технологии обработки изображения и современный удобный интерфейс расширят границы исследований и придадут больше уверенности любому пользователю.

УЗИ сканер Accuvix-XQ (снят с производства)

УЗИ сканер Accuvix-XQ (Medison)

Accuvix XQ - ультразвуковой сканер компании Medison экспертного класса (версия XQ) с цветным, двунаправленным энергетическим, тканевым, импульсным и непрерывноволновым допплером, трехмерное УЗИ в реальном времени (3D обычными и 4D объемными датчиками). Высочайшая разрешающая способность, новые технологии формирования трехмерного изображения, мультислайсинг и стресс-эхо - рекомендация применения сканера Accuvix XQ ведущими исследовательскими институтами и кардиоцентрами.

УЗИ сканер Accuvix-V20 (снят с производства)

УЗИ сканер Accuvix-V20 (Medison)

Accuvix V20 - ультразвуковой сканер экспертного класса с цветным, двунаправленным энергетическим, тканевым, импульсно- и постоянно-волновым допплером, трехмерным УЗИ в реальном времени. Высочайшая разрешающая способность, новые технологии формирования трехмерного изображения, возможность проведения нагрузочной эхокардиографии, автоматическое определение степени атеросклероза, специальные программы исследований молочной железы у женщин и предстательной железы у мужчин (диагностика опухолей с помощью эластографии) позволяют рекомендовать применение сканера в современных диагностических центрах и медицинских исследовательских институтах.

УЗИ сканер Accuvix-V10 (снят с производства)

УЗИ сканер Accuvix-V10 (Medison)

Accuvix V10 - ультразвуковой сканер экспертного класса с цветным, двунаправленным энергетическим, тканевым, импульсно- и постоянно-волновым допплером, трехмерным УЗИ в реальном времени. Высокая разрешающая способность, новые технологии формирования трехмерного изображения, возможность проведения нагрузочной эхокардиографии, автоматическое определение степени атеросклероза, специальные программы исследований молочной железы у женщин и предстательной железы у мужчин (диагностика опухолей с помощью эластографии) позволяют рекомендовать применение сканера Accuvix V10 в современных диагностических центрах и медицинских исследовательских институтах.

УЗИ сканер H60 (снят с производства)

УЗИ сканер H60 (Samsung Medison)

UGEO H60 - универсальный ультразвуковой сканер . Передовые технологи визуализации и пост-обработки изображений, светодиодный LED монитор с широким углом обзора и сенсорная панель управления.

УЗИ сканер EKO7 (снят с производства)

УЗИ сканер EKO7 (Samsung Medison)

EKO7 - многофункциональный ультразвуковой сканер с цветным, двунаправленным энергетическим, тканевым, импульсно- и постоянно-волновым допплером, расширенный кардиопакет. Высокое качество визуализации, передовые технологии обработки изображения и современный удобный интерфейс расширят границы исследований и придадут больше уверенности любому пользователю.

УЗИ аппарат PT60 (снят с производства)

УЗИ аппарат PT60 (Samsung Medison)

PT60A - портативный ультразвуковой аппарат с цветным допплером и современными технологиями, разработанный инженерами компании Samsung для работы в операционной, неотложной помощи, интенсивной терапии и спортивной медицины, может использоваться и в других областях.

УЗИ аппарат MySono-U6 (снят с производства)

УЗИ аппарат MySono-U6 (Samsung Medison)

MySono U6 - портативный ультразвуковой аппарат с цветным, двунаправленным энергетическим, тканевым, импульсно- и постоянно-волновым допплером, трехмерным УЗИ в реальном времени.

УЗИ аппарат MySono-U5 (снят с производства)

УЗИ аппарат MySono-U5 (Samsung Medison)

MySono U5 - портативный ультразвуковой аппарат с цветным, энергетическим, направленным энергетическим, тканевым и импульсным допплером, трехмерной реконструкцией в реальном времени. Высокое качество визуализации, передовые технологии, малый вес, многофункциональность, современный удобный дизайн и возможность работы от встроенного аккумулятора.

УЗИ аппарат MySono-201 (снят с производства)

УЗИ аппарат MySono-201 (Medison)

MySono-201 - портативный ультразвуковой аппарат компании Medison с линейной и конвексной техникой сканирования. Рекомендуется для применения в операционных, отделениях неотложной помощи, для обследования лежачих пациентов и наблюдения за новорожденными. Возможность работы ультразвукового аппарата MySono-201 от встроенных источников тока позволяет использовать аппарат выездными медицинскими бригадами и при обходах пациентов.

УЗИ сканер SonoAce-R5 (снят с производства)

УЗИ сканер SonoAce-R5 (Samsung Medison)

SonoAce R5 - многофункциональный ультразвуковой сканер с цветным допплером, универсальный, предназначен для диагностического скрининга, т.к. позволяет проводить обследование большого потока пациентов.

УЗИ аппарат SonoAce-R3 (снят с производства)

УЗИ аппарат SonoAce-R3 (Samsung Medison)

SonoAce R3 - портативный ультразвуковой аппарат с высоким качеством изображения, цветным допплером, современными технологиями и диагностическими возможностями для использования в любой области медицины.

УЗИ сканер SonoAce-X8 (снят с производства)

УЗИ сканер SonoAce-X8 (Medison)

SonoAce X8 - многофункциональный ультразвуковой сканер с цветным, энергетическим, направленным энергетическим, тканевым, импульсным и непрерывноволновым допплером, трехмерным УЗИ в реальном времени (3D обычными и 4D объемными датчиками). Высокая разрешающая способность, новые технологии формирования трехмерного изображения, мультислайсинг, современный итальянский дизайн.

УЗИ сканер SonoAce-X6 (снят с производства)

УЗИ сканер SonoAce-X6 (Samsung Medison)

SonoAce X6 - многофункциональный ультразвуковой сканер с оптимальным набором функций и всеми видами чувствительного допплера. Аппарат позволяет проводить обследование большого потока пациентов - рекомендуется для применения в медицинских центрах, женских консультациях, больницах и поликлиниках.

УЗИ сканер SonoAce-X4 (снят с производства)

УЗИ сканер SonoAce-X4 (Medison)

SonoAce X4 - многофункциональный ультразвуковой сканер компании Medison с импульсным ч/б допплером (премиум класса). Аппарат позволяет проводить обследование большого потока пациентов - рекомендуется для применения в медицинских центрах, женских консультациях, больницах и поликлиниках.

УЗИ аппарат SonoAce-Pico (снят с производства)

УЗИ аппарат SonoAce-Pico (Medison)

SonoAce Pico - портативный ультразвуковой аппарат компании Medison с цветным допплером и кардиопакетом для исследования сердца плода. Это современный аппарат для цифрового цветного ультразвукового сканирования. Обладая практически всеми диагностическими возможностями традиционных стационарных сканеров, он является портативным.

УЗИ сканер SonoAce-9900 (снят с производства)

УЗИ сканер SonoAce-9900 (Medison)

SonoAce-9900 - ультразвуковой сканер компании Medison с цветовым допплеровским картированием, энергетическим, импульсным, тканевым и непрерывноволновым допплером, трехмерное УЗИ в реальном времени (3D обычными и 4D объемными датчиками).

УЗИ сканер SonoAce-8800 (снят с производства)

УЗИ сканер SonoAce-8800 (Medison)

SonoAce-8800 MT "Digital GAIA" - многофункциональный ультразвуковой сканер компании Medison c цветным допплеровским картированием, энергетическим, тканевым, импульсным и непрерывноволновым допплером, модулем трехмерной реконструкции ультразвукового изображения.

УЗИ сканер SonoAce-8000 Live (снят с производства)

УЗИ сканер SonoAce-8000 Live (Medison)

SonoAce-8000 Live - многофункциональный ультразвуковой сканер, 3D Live модификация аппарата SonoAce-8000 компании Medison с цветным, энергетическим, тканевым, импульсным и непрерывноволновым допплером, трехмерным УЗИ в реальном времени (4D объемными датчики).

УЗИ сканер SonoAce-8000 Ex (снят с производства)

УЗИ сканер SonoAce-8000 Ex (Medison)

SonoAce-8000 Ex - многофункциональный ультразвуковой сканер, расширенная модификация аппарата SonoAce 8000 компании Medison с цветным, энергетическим, тканевым, импульсным и непрерывноволновым допплером, модулем трехмерной реконструкции (3D обычными датчиками).

УЗИ сканер SonoAce-8000 SE (снят с производства)

УЗИ сканер SonoAce-8000 SE (Medison)

SonoAce-8000 SE - многофункциональный ультразвуковой сканер, базовая модификация аппарата SonoAce 8000 компании Medison с цветным, энергетическим, импульсным допплером и модулем трехмерной реконструкции (трехмерное УЗИ обычными датчиками). Рекомендуется для применения в медицинских центрах, женских консультациях, больницах и поликлиниках, не использующих в работе технологии 4D УЗИ.

УЗИ сканер SonoAce-6000 CMT (снят с производства)

УЗИ сканер SonoAce-6000 CMT  (Medison)

SonoAce-6000 CMT - многофункциональный ультразвуковой сканер компании Medison. Воплощение цифровых технологий, основанных на методе цифрового формирования луча и точечной фокусировке, позволяет полностью избавиться от артефактов и сделать получаемые изображения кристально чистыми.

УЗИ сканер SonoAce-128BW (снят с производства)

УЗИ сканер SonoAce-128BW (Medison)

SonoAce-128BW (SonoAce 6000 II) - многофункциональный ультразвуковой сканер (без допплера) компании Medison. Аппарат позволяет проводить обследование большого потока пациентов - рекомендуется для применения в медицинских центрах, женских консультациях для исследования внутренних органов. Оптимальное сочетание "цена-качество" в сфере ч/б ультразвука.

УЗИ аппарат SonoAce-600 (снят с производства)

УЗИ аппарат SonoAce-600 (Medison)

SonoAce-600 "Eureka" - переносной ультразвуковой аппарат компании Medison для использования в амбулаторной практике и вне пределов стационара, в машине скорой помощи и приемном отделении, исключительно универсален. Позволяет проводить диагностику в ситуациях, когда пациент нетранспортабелен или пространство рядом с пациентом ограничено.